Торжественная церемония награждения победителей городского конкурса "Педагог года-2023" состоится в Петровском дворце

27 марта 2023 г.

Организаторы конкурса "Педагог года-2023" определились со временем проведения торжественного награждения участников. Церемония состоится в Петровском дворце 31 марта в 15-00.

Предстоящая неделя обещает быть активной для тех участников, кто вышел в финал конкурсных испытаний. Так уже сегодня, 27 марта, в 15.00 в МАУ ДПО ЦРО (ул. Краснофлотская, 31, 2 этаж, каб.8) состоится конкурсное испытание "Педагогический совет" для финалистов номинаций "Учитель года" и "Воспитатель года".

29  марта в 12.00 в Администрации Петрозаводского городского округа (кабинет уточняется) состоится круглый стол "Вопрос от Главы" для финалистов всех номинаций ("Учитель года", "Воспитатель года", "Специалист в области сопровождения", "Специалист в области воспитания", "Детский тренер", "Преподаватель детской школы искусств", "Классный руководитель", "Педагогический дебют. Учитель", "Педагогический дебют. Воспитатель").

29 марта в 15.00 в МОУ "Петровский Дворец" (большой зал) состоится репетиция участников конкурса "Педагог года" всех номинаций ("Учитель года", "Воспитатель года", "Специалист в области сопровождения", "Специалист в области воспитания", "Детский тренер", "Преподаватель детский школы искусств", "Классный руководитель", "Педагогический дебют. Учитель", "Педагогический дебют. Воспитатель").