Церемония награждения победителей «Кенгуру-2018»

21 мая 2018 г.

21 мая в «Центре развития образования» состоялась церемония награждения победителей Международного математического конкурса «Кенгуру-2018», основной целью которого стало развитие у учащихся интереса к математике, помощь многим из них в преодолении психологического барьера перед «скучной, формальной и трудной» наукой.

В этом году 6569 ребят из всех муниципальных образовательных учреждений Петрозаводского городского округа приняли участие в конкурсе.

94 школьника стали победителями республиканского уровня.  Они были  награждены дипломами и памятными подарками.

Результаты конкурса опубликованы на сайте «Центра развития образования».

До новых встреч!