Объявлен старт конкурса «В Артек вместе с Русским Радио»

10 июля 2018 г.

Для каждого человека нашей страны понятие «учитель» имеет свой особый смысл, порождает теплые воспоминания о школьных годах. Учительство–это социальная миссия, подвижнический труд.

Именно поэтому в масштабе всей страны для школьников 5-11 классов проводится конкурс «В Артек вместе с Русским Радио» на сочинение и исполнение лучшей песни, выражающей признательность и уважение к профессии учителя. Важно отметить, что подобное мероприятия организовано впервые, но уже вызвало массу откликов.

Участникам необходимо  придумать оригинальные слова и музыку, исполнив ее в современном эстрадном жанре.

По итогам конкурса три финалиста получат путевки в Артек, а победитель получит шанс исполнить свой хит в дуэте с известным эстрадным исполнителем, который прозвучит в эфире «Русского Радио». При этом под «финалистом» может подразумеваться и творческий коллектив из двух человек.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 5 августа 2018 года, заполнив на сайте

Попробуй свои силы!