В Петрозаводске состоится августовский педагогический форум

16 июля 2018 г.

В целях подготовки образовательных организаций к новому учебному году, определения приоритетных задач обучения и воспитания на 2018-2019 учебный год в период с 27 по 30 августа 2018 года состоится ежегодный общественно-педагогический форум. В этом году темой мероприятия станет «Гуманизация  образования в контексте социальных вызовов XXI века как условие функционирования и развития муниципальной системы образования».

К участию в Форуме приглашаются педагоги и руководители образовательных организаций Петрозаводского городского округа, работники органов управления образованием, представители общественных организаций.

В рамках мероприятия участников ждет насыщенная программа: тематические и дискуссионные площадки,  посещение образовательной выставки «Муниципальная система дошкольного образования Петрозаводского городского округа: ресурсы и достижения-2018», актуальное пленарное заседание и другое.

Более подробно ознакомиться с календарем событий на главной странице сайта «Центра развития образования».