11 апреля 2023 г.
Всероссийская профессиональная олимпиада для учителей проводится по инициативе Министерства просвещения Российской Федерации третий год подряд по четырем направлениям, организатором выступает Академия Минпросвещения России.
11 апреля 2023 г.
В конкурсе приняли участие школьники 7,8 и 10 классов из 26 школа города.  Несмотря на волнение и трудную задачу – прочитать впервые увиденный текст без ошибок и с выражением, большинство ребят показали высокий уровень грамотности, читательской компетенции и актерские способности.
11 апреля 2023 г.
Конкурс проводится кафедрой иностранных языков гуманитарных направлений института иностранных языков ПетрГУ.
10 апреля 2023 г.
Особенностью конференции является то, что она проходит на площадках общеобразовательных организаций, в которых активно работают школьные музеи. 4 апреля 2023 года конференция проходила в очно-дистанционном формате  в МОУ "Академический лицей". Было организовано 11 площадок для работы секций "Правнуки Победы говорят…", "История одного экспоната", "Подвиг учителя", в которых приняли участие более 100 участников из разных городов России и белорусского Бреста.
7 апреля 2023 г.
Свои сайты представили на конкурс 94 обучающихся из 20 общеобразовательных организаций Петрозаводского городского округа и ФГКОУ "Петрозаводское ПКУ" по четырем темам: хобби и увлечение; обучение и наука; резюме-сайт; ''Мир вокруг нас''.
7 апреля 2023 г.
Конкурс проводится кафедрой иностранных языков гуманитарных направлений института иностранных языков ПетрГУ (7 апреля - 5 мая 2023 г). Прием работ на конкурс – до 5 мая 2023 г.
Страницы: