17 марта 2023 г.
15 марта в Центре развития образования состоялась встреча с участниками городского профессионального конкурса "Педагог года 2023", которые участвуют в номинациях "Воспитатель" и "Учитель".
17 марта 2023 г.
115 педагогов из семнадцати образовательных учреждений города приняли участие в работе шести секций. 41 участник педагогических чтений представил собственный педагогический опыт профессиональному сообществу. Это и доклады на актуальные темы, и мастер-классы для коллег, и представления своих лучших уроков и внеурочных занятий.
15 марта 2023 г.
14 марта в Центре развития образования Петрозаводска состоялась встреча посвященная подведению итогов методического марафона открытых занятий "Современное занятие в детском саду".
15 марта 2023 г.
10 марта в Большом зале Администрации Петрозаводского городского округа прошла торжественная церемония награждения победителей и призёров Республиканского конкурса детского рисунка "Я и мои права".
15 марта 2023 г.
Участники вспомнили лучшие произведения, прочитанные за годы учебы в начальной школе, показали свою эрудированность и проверили уровень читательской компетенции.  Больше всего вызвали затруднения  вопросы по карельским сказкам. Ребята четко и правильно формулировали ответы, находили верные решения, команды работали слажено и дружно.
15 марта 2023 г.
Петрозаводский государственный университет проводит ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 1 апреля 2023 года. Начало в 12 часов в актовом зале главного корпуса (пр. Ленина, 33). Приглашаем выпускников, учителей, родителей!
Страницы: